В Черкесске почтили память павших воинов-интернационалистов

  • 625

В парке Победы Черкесска состоялось возложение цветов к памятнику воинам-интернационалистам.

Вывод советский войск из Афганистана завершился именно 15 февраля 1989 года. и независимо от оценок, которые сейчас даются причинам той войны, невозможно отрицать подвиг, который совершили наши земляки, выполняя свой долг перед Отечеством.

Предыдущий новость Социальное предприятие: статус и преференции
Следующая новость Будет как новая. В Учкекене идет капитальной ремонт районной поликлиники

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять