В Черкесске почтили память павших воинов-интернационалистов

  • 682

В Черкесске у мемориального комплекса «Огонь вечной Славы» состоялось возложение цветов, посвященное 32-й годовщине со Дня вывода Советских войск из Афганистана.

В связи с эпидситуацией в Парке Победы в этот знаменательный день собралось не так много людей. Но каждый пришедший искренне желал отдать дань благодарности выжившим в той войне, а также почтить память ушедших из жизни воинов-афганцев.

Предыдущий новость Налоговый спецрежим для самозанятых
Следующая новость Коронавирус и онкология — есть ли связь?

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять