В Черкесске у мемориального комплекса «Огонь вечной Славы» состоялось возложение цветов, посвященное 32-й годовщине со Дня вывода Советских войск из Афганистана.
В связи с эпидситуацией в Парке Победы в этот знаменательный день собралось не так много людей. Но каждый пришедший искренне желал отдать дань благодарности выжившим в той войне, а также почтить память ушедших из жизни воинов-афганцев.






Комментарии