В Карачаево-Черкесии почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.
В траурном мероприятии приняли участие министр внутренних дел по КЧР Олег Мальцев, представители Росгвардии, Совет ветеранов ОВД республики, Общественный совет при МВД по КЧР и личный состав ведомства. Они возложили цветы к мемориалу, на котором высечены имена погибших.
Напомним, что МВД по КЧР уделяет особое внимание семьям сотрудников, отдавших жизнь в борьбе с преступностью.
Представители ведомства и совета ветеранов встречаются с членами таких семей, на постоянной основе оказывают им моральную и материальную поддержку.






Комментарии