В Черкесске почтили память погибших сотрудников внутренних дел

  • 515

В Карачаево-Черкесии почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.

В траурном мероприятии приняли участие министр внутренних дел по КЧР Олег Мальцев, представители Росгвардии, Совет ветеранов ОВД республики, Общественный совет при МВД по КЧР и личный состав ведомства. Они возложили цветы к мемориалу, на котором высечены имена погибших.

Напомним, что МВД по КЧР уделяет особое внимание семьям сотрудников, отдавших жизнь в борьбе с преступностью.

Представители ведомства и совета ветеранов встречаются с членами таких семей, на постоянной основе оказывают им моральную и материальную поддержку.

Предыдущий новость Полицейские на страже счастливого детства
Следующая новость Сотрудники полиции принимают поздравления с профессиональным праздником

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять