Уходящий 2022 год в сфере жилищно-коммунального хозяйства выдался для республиканской столицы плодотворным. Реализация национальных проектов, переселение людей из ветхого жилфонда в новые многоэтажки, активная работа с собственниками по вопросам капремонта и благоустройства. Подробнее итоги уходящего года со специалистами ответственных за коммунальные вопросы ведомств обсудил наш корреспондент.
В Черкесске подвели итоги работы жилищно-коммунальной сферы
27.12.2022- 443






Комментарии