В Черкесске подвели итоги работы жилищно-коммунальной сферы

  • 443

Уходящий 2022 год в сфере жилищно-коммунального хозяйства выдался для республиканской столицы плодотворным. Реализация национальных проектов, переселение людей из ветхого жилфонда в новые многоэтажки, активная работа с собственниками по вопросам капремонта и благоустройства. Подробнее итоги уходящего года со специалистами ответственных за коммунальные вопросы ведомств обсудил наш корреспондент. 

Предыдущий новость Карьерную лестницу добровольца обсудили в Черкесске
Следующая новость Пенсионный фонд и Фонд соцстрахования объединятся в Социальный фонд России

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять