В Черкесске полицейским вручили ключи от новых служебных автомобилей

  • 587

В Черкесске полицейским вручили ключи от новых служебных автомобилей.
Автопарк органов внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике пополнили 11 патрульных машин.

Начальник полиции МВД по Карачаево-Черкесской республике Ансар Боташев лично проверил автомобили, их техническое оснащение и отметил высокое качество поставляемого в МВД по Карачаево-Черкесии служебного транспорта.

Машины имеют специальную цветографическую схему, оборудованы сигнальными, громкоговорящими устройствами и рациями, а также новыми медицинскими укладками для оказания первой помощи пострадавшим в ДТП.

Новый автотранспорт позволит существенно повысить мобильность экипажей ГИБДД и сократить до минимума время прибытия на место происшествия. По окончании мероприятия полицейские приступили к несению службы уже на новых автомобилях.

Предыдущий новость В общежитии КЧГУ проводится капитальный ремонт жилого комплекса
Следующая новость В Черкесске устанавливают защитные металлические ограждения вдоль проезжей часть вблизи школ

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять