В Черкесске посажен саженец "Тополя Победы"

  • 818
Минувшая суббота по распоряжению Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова была объявлена днем генеральной уборки республики. Во всех населенных пунктах прошли субботники. Кроме того, Карачаево-Черкесия присоединилась к всероссийской акции "Сад Победы", посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Только в Черкесске в этот день были посажены более 250 саженцев. В том числе и "Тополь Победы" - это саженец, полученный от легендарного дерева, уцелевшего в ходе Сталинградской битвы. Дерево уже перешагнуло столетний рубеж, оно и по сей день растет в центре Волгограда.
Предыдущий новость Р. Темрезов проинспектировал работы по благоустройству "Зеленого острова"
Следующая новость Оплачивать услуги ЖКХ в Усть-Джегуте теперь станет легче

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять