В Черкесске после капремонта заработало новое приемное отделение Регионального сосудистого центра

  • 100
В Карачаево-Черкесии после масштабной реконструкции открылось новое обновленное приемное отделение Регионального сосудистого центра. Сегодня с рабочим визитом его посетил заместитель полномочного представителя Президента РФ в СКФО Владимир Надыкто, осмотревший установленное там новейшее диагностическое оборудование. Напомним, что за 15 лет своей истории сосудистый центр прошел большой путь, и модернизация приемного отделения стала очередным этапом его стремительного развития.
Предыдущий новость В Черкесске прошла Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять