В Черкесске после пандемии открылись кафе и рестораны

  • 1077

Итак, третий этап снятия ограничений, это, в первую очередь открытие кафе и ресторанов, хотя и с оговорками, которые включают, например, установку в учреждениях общепита перегородок или, на худой конец, расстановку столов в полутора метрах друг от друга.

Готовы ли заведения к работе в новых условиях, разбиралась наш корреспондент.

Предыдущий новость Фитнесс-клубы КЧР возобновляют работу
Следующая новость Внеочередная XIV сессия состоялась в Парламенте Карачаево-Черкесии

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять