Безопасность в республиканской столице может подняться на новый уровень. Сейчас на улице Довтора в Черкесске в тестовом режиме работает так называемый «Островок цифровой безопасности».
Местные жители нововведение уже оценили и уверены, что появление таких островков отпугнет с улицы хулиганов и заставит их отказаться от актов вандализма.
Что из себя представляет новая система, расскажет наш корреспондент.






Комментарии