В Черкесске появится еще один благоустроенный сквер

  • 464
Еще одним красивым местом в Черкесске станет больше! Подведены итоги народного голосования за проекты благоустройства в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Жители Черкесска подавляющим большинством голосов территорией благоустройства выбрали парк рядом с Дворцом культуры города Черкесска. Как сейчас выглядит этот сквер и каким он скоро станет, расскажет наш корреспондент.
Предыдущий новость Общественная палата КЧР проводит мониторинг больниц республики
Следующая новость Более 30 жителей КЧР получили почетные грамоты Народного собрания КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять