За 872 дня блокады от голода и лишений погибло более полумиллиона ленинградцев, еще полтора были эвакуированы из родного города.
Сегодня поздравить жителей блокадного Ленинграда, проживающих в Карачаево-Черкесии, отправились представители городской мэрии.






Комментарии