В Черкесске поздравили ветеранов-блокадников

  • 1089

За 872 дня блокады от голода и лишений погибло более полумиллиона ленинградцев, еще полтора были эвакуированы из родного города.

Сегодня поздравить жителей блокадного Ленинграда, проживающих в Карачаево-Черкесии, отправились представители городской мэрии.

Предыдущий новость В Карачаево-Черкесии сформируют «Кадровый резерв»
Следующая новость Школьники аула Хабез присоединились к акции «Блокадный хлеб»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять