В Черкесске приступили к спилу аварийного сухостоя

  • 387

В республиканской столице началась санитарная обрезка зеленых насаждений и снос аварийных деревьев.

По итогу последней проверки, в Черкесске был составлен реестр сухих и больных деревьев.

Главная задача — не только сохранить зеленые насаждения, но и обезопасить жителей и гостей города.

Сейчас коммунальщики спиливают аварийный сухостой, а на других деревьях ведут обрезку, омолаживание и формовку кроны.

Сегодня коммунальщики провели подобные работы возле Парка победы. В дальнейшем спил сухостоя продолжится и в других местах республиканской столицы.

Предыдущий новость Еще одна модельная библиотека появилась в Карачаево-Черкесии
Следующая новость Газовики КЧР готовы к отопительному сезону

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять