Вчера во Дворце спорта «Юбилейный» прошел очередной спаренный матч регулярного этапа Баскетбольной суперлиги 2.
Местный «Эльбрус» принимал гостей из Майкопа команду «Динамо МГТУ».
Вчера во Дворце спорта «Юбилейный» прошел очередной спаренный матч регулярного этапа Баскетбольной суперлиги 2.
Местный «Эльбрус» принимал гостей из Майкопа команду «Динамо МГТУ».
Комментарии