В Черкесске продолжается противостояние команд Баскетбольной суперлиги

  • 811

Вчера во Дворце спорта «Юбилейный» прошел очередной спаренный матч регулярного этапа Баскетбольной суперлиги 2.

Местный «Эльбрус» принимал гостей из Майкопа команду «Динамо МГТУ».

Предыдущий новость С официальным визитом в Карачаево-Черкесию прибыла Министр здравоохранения России Вероника Скворцова
Следующая новость Карачаево-Черкесия примет представительный турнир по тхэквондо

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять