Еще одна памятная дата. По решению ООН третье воскресенье ноября является Всемирным днем памяти жертв дорожных аварий. Руководством Госавтоинспекции МВД по Карачаево-Черкесии было принято решение к этому дню провести автопробег по городу Черкесску. Главная его цель - привлечь внимание общественности к проблеме высокой смертности на дорогах.
В Черкесске прошел автопробег посвященный дню памяти жертв ДТП
18.11.2014- 659






Комментарии