В Черкесске прошел автопробег посвященный дню памяти жертв ДТП

  • 658
Еще одна памятная дата. По решению ООН третье воскресенье ноября является Всемирным днем памяти жертв дорожных аварий. Руководством Госавтоинспекции МВД по Карачаево-Черкесии было принято решение к этому дню провести автопробег по городу Черкесску. Главная его цель - привлечь внимание общественности к проблеме высокой смертности на дорогах.
Предыдущий новость Сто работ было представлено на детской научно-краеведческой конференции
Следующая новость 17 ноября - Международный день недоношенных детей

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять