В Черкесске прошел автопробег в поддержку единства народов Северного Кавказа

  • 963

За мир и стабильность! Под такими лозунгами в Черкесске сегодня прошел авто- и мотопробег по улицам города. Участники, а их было около 100, дружной колонной проехали по центральным улицам республиканской столицы. Многие везли флаги России, Карачаево-Черкесии и народов, проживающих в нашей республике.

Инициатором акции выступили автоклуб "КЧР 4х4" и республиканский мотоклуб "Мустанг". В ходе пробега к колонне присоединялись все желающие автомобилисты Черкесска.

Данной акцией участники показали единство народов нашего региона, а также стремление сохранить и развивать дружеские добрососедские отношения, установившиеся между нашими народами и многонациональными республиками всего Северного Кавказа.

Предыдущий новость Юнармейцам Черкесска рассказали о судьбе генерал-полковника Анатолия Романова
Следующая новость С начала года в КЧР от электроснабжения отключили 600 злостных неплательщиков

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять