В республиканской столице прошел городской конкурс агитбригад юных инспекторов дорожного движения. В конкурсе приняли участие все 16 общеобразовательных школ Черкесска, всего более 150 участников. Профилактика детского дорожного травматизма и пропаганда безопасности дорожного движения среди школьников - вот основные цели конкурса, который организован Управлением образования и Госавтоинспекций города Черкесска.
В Черкесске прошел конкурс агитбригад
31.10.2014- 748






Комментарии