В Черкесске прошел конкурс агитбригад

  • 748
В республиканской столице прошел городской конкурс агитбригад юных инспекторов дорожного движения. В конкурсе приняли участие все 16 общеобразовательных школ Черкесска, всего более 150 участников. Профилактика детского дорожного травматизма и пропаганда безопасности дорожного движения среди школьников - вот основные цели конкурса, который организован Управлением образования и Госавтоинспекций города Черкесска.
Предыдущий новость Ансамбль "Фантазия" занял второе место в престижном конкурсе
Следующая новость В России вспоминают жертв политических репрессий

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять