В столице Карачаево-Черкесии состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к празднованию Международного Дня защиты детей.
В преддверии Международного Дня защиты детей в амфитеатре парка «Зелёный остров» прошло торжественное мероприятие участие в которых приняло несколько десятков детей», – рассказал представитель мэрии Черкесска.
Собеседник агентства отметил, что на данном мероприятии программа для детей не ограничится.
Так, уже совсем скоро в столице Карачаево-Черкесии планируется проведение праздника, посвященного открытию школьных лагерей.






Комментарии