В Черкесске прошел межрегиональный турнир по армейскому рукопашному бою «Кубок Победы»

  • 407
«Кубок Победы». В Черкесске в спорткомплексе «Юбилейный» прошел межрегиональный турнир по армейскому рукопашному бою. Он был посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Многие участники турнира — совсем юные бойцы, но они уже готовы к состязаниям на самом высоком уровне. В этом убедилась и наш корреспондент.
Предыдущий новость Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил Амаля Унарокова и Ахмада Лайпанова с завоеванием «золота» и «бронзы» на первенство Европы по вольной борьбе
Следующая новость Амаль Унароков и Ахмад Лайпанов завоевали «Золото» и «Бронзу» Первенства Европы во вольной борьбе

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять