«Кубок Победы». В Черкесске в спорткомплексе «Юбилейный» прошел межрегиональный турнир по армейскому рукопашному бою. Он был посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Многие участники турнира — совсем юные бойцы, но они уже готовы к состязаниям на самом высоком уровне. В этом убедилась и наш корреспондент.
В Черкесске прошел межрегиональный турнир по армейскому рукопашному бою «Кубок Победы»
27.06.2025- 407






Комментарии