В колледже культуры и искусств имени Даурова состоялся митинг- концерт посвященный годовщине воссоединения Республики Крым и города Севастополь с Россией. В торжественном мероприятии приняли участие члены правительства Карачаево-Черкесии, депутаты Народного собрания КЧР, общественники и жители Черкесска. На концерте побывал и наш корреспондент, ему слово.
В Черкесске прошел митинг-концерт в честь годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией
18.03.2025- 495






Комментарии