В Черкесске прошел митинг-концерт в честь годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

  • 495
В колледже культуры и искусств имени Даурова состоялся митинг- концерт посвященный годовщине воссоединения Республики Крым и города Севастополь с Россией. В торжественном мероприятии приняли участие члены правительства Карачаево-Черкесии, депутаты Народного собрания КЧР, общественники и жители Черкесска. На концерте побывал и наш корреспондент, ему слово.
Предыдущий новость Разговоры о важном в Индустриально-технологическом колледже Черкесска посвятили «Крымской весне»
Следующая новость Рашид Темрезов: «Крымская весна» в сердцах всех россиян

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять