Новая страница в их жизни. В минувшие выходные более 600 школьников республиканской столицы попрощались со школой, чтобы сделать шаг во взрослое будущее. Этот день стал для них большим событием, которое бывает только раз в жизни. А потому вчерашние одиннадцатиклассники постарались насладиться выпускным вечером, прошедшим ярко и шумно. Какие воспоминания у них останутся о школе, ребята рассказали нашему корреспонденту.
В Черкесске прошел общегородской выпускной вечер
30.06.2025- 531






Комментарии