В Черкесске прошел республиканский ифтар Главы КЧР Рашида Темрезова

  • 518
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сообщила своем официальном телеграм-канале, что принял участие в республиканском ифтаре, который прошел в Черкесске в ресторанном комплексе «Эдельвейс»

Отметим, что в течение предыдущей недели праздничные ифтары прошли во всех городах и районах республики и объединили людей разных национальностей и вероисповеданий.

«Для верующих мусульман священный месяц Рамадан - время укрепления веры, молитвы и добрых дел. Кто-то строил мечети и храмы, кто-то помогал семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.
Жители нашей республики умеют поддерживать и сопереживать. Помогают нашим ребятам в зоне СВО, гражданам Палестины и жителям Белгородской области, которые сейчас живут у нас, в Карачаево-Черкесии. Не остаются в стороне от чужой беды.

Президент России Владимир Путин много делает для межнационального и межконфессионального согласия в нашей стране. И мы, в свою очередь, с верой в душе, с чувством патриотизма и гордости за нашу страну должны своими делами и молитвами укреплять единство и силу нашего государства.

Прошу у Всевышнего, чтоб он принял все наши благие дела, укрепил нас на пути духовного развития», - написал в своем телеграм-канале Глава КЧР Р. Темрезов.
Предыдущий новость Праздничная молитва на Ураза-Байрам в прямом эфире "Архыз 24"
Следующая новость Рашид Темрезов поздравил жителей Карачаево-Черкесии с праздником Ураза-Байрам

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять