В республиканской столице состоялся открытый межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей, посвященный Дню возрождения Карачаевского народа.
В общей сложности, на татами спорткомплекса «Купол» вышло 170 дзюдоистов из Карачаево-Черкесии и соседних регионов.






Комментарии