В Черкесске прошел турнир по волейболу, посвященный предстоящему Дню Победы

  • 734

В столице Карачаево-Черкесии в преддверии 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялся волейбольный турнир, участниками которого стали семь команд-представителей правоохранительных и силовых структур республики.

В напряженной борьбе за первое место лучшими оказались сотрудники УФСБ. Таким образом, команда МЧС заняла второе место. Третье место завоевали волейболисты МВД по Карачаево-Черкесской Республике.

По итогам турнира лучшим игроком соревнований был признан представитель УФСБ РФ по КЧР. Также отметили лучших: блокирующего, принимающего, связующего и нападающего.

Предыдущий новость Окунуться в атмосферу Победы 45-го года и станцевать венский вальс смогут порядка тысячи жителей КЧР
Следующая новость Праздник Весны и Труда состоится во всех городах и районах Карачаево-Черкесии

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять