В столице Карачаево-Черкесии в преддверии 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялся волейбольный турнир, участниками которого стали семь команд-представителей правоохранительных и силовых структур республики.
В напряженной борьбе за первое место лучшими оказались сотрудники УФСБ. Таким образом, команда МЧС заняла второе место. Третье место завоевали волейболисты МВД по Карачаево-Черкесской Республике.
По итогам турнира лучшим игроком соревнований был признан представитель УФСБ РФ по КЧР. Также отметили лучших: блокирующего, принимающего, связующего и нападающего.






Комментарии