В Черкесске прошла городская елка для детей участников СВО

  • 586
Почувствовать настоящее волшебство Нового года смогли сегодня дети участников СВО, которых пригласили на городскую елку во Дворец культуры Черкесска. Там ребятишек ждало театрализованное представление и встреча с главными новогодними персонажами, которые пригласили ребят в мир чудес и приключений. Вместе с ними в атмосферу волшебства окунулась и наша съемочная группа.
Предыдущий новость В Черкесске появился первый в КЧР Семейный МФЦ
Следующая новость Еще один большой гуманитарный груз направлен из Черкесска в зону СВО

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять