В Черкесске прошла пересдача ЕГЭ по русскому языку и математике

  • 1017

ЕГЭ в сентябре. Сегодня Единый государственный экзамен сдавали те выпускники, кто по разным причинам не прошел летом основной этап госэкзамена.

3 и 6 сентября прошла пересдача ЕГЭ по двум предметам — русский язык и математика. Как готовились к этому моменту выпускники Карачаево-Черкесии, расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Личному составу межмуниципального отдела МВД «Хабезский» представлен новый руководитель
Следующая новость Избирательная комиссия КЧР огласила окончательные итоги выборов

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять