В Черкесске прошла репетиция ЕГЭ

  • 876

Пробный ЕГЭ в Черкесске стал испытанием одновременно и для школьников, и для педагогов. Сегодня во всех российских регионах прошла техническая проверка передачи контрольно-измерительных материалов для проведения Единого государственного экзамена.

В нашей республике для этого в одну из школ республиканской столицы были приглашены 168 выпускников этого года, которые сели за парты, чтобы опробовать новые бланки с заданиями в условиях, реально приближенных к «боевым». Сдавали они сегодня профильную математику.

Пунктом проведения пробного ЕГЭ в республиканской столице стала 18 гимназия. Где побывала и наша съемочная группа.

Предыдущий новость Собственная киностудия появится в Карачаево-Черкесии
Следующая новость Педагоги КЧР вышли в полуфинал конкурса «Учитель будущего»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять