В Черкесске прошла церемония закрытия Вахты памяти

  • 1792

В Черкесске на мемориале Вечный огонь прошла церемония закрытия Вахты памяти. По традиции, в ней приняли участие представители Совета ветеранов, воспитанники городского Центра военно-патриотического воспитания молодежи, педагоги и школьники.

Напомним, что начиная с 1981 года учащиеся школ республиканской столицы по очереди заступают в караул на Пост номер один у мемориала «Вечный огонь».

Эту вахту школьники несут с сентября по май.

Таким образом вот уже 38 лет старшеклассники республиканской столицы отдают дань памяти тем, кто положил свою жизнь в борьбе с фашизмом.

Предыдущий новость Подозреваемый в убийстве добровольно сдался полиции
Следующая новость Многодетные семьи из села Дружба получили землю под жилищное строительство

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять