В Черкесске на мемориале Вечный огонь прошла церемония закрытия Вахты памяти. По традиции, в ней приняли участие представители Совета ветеранов, воспитанники городского Центра военно-патриотического воспитания молодежи, педагоги и школьники.
Напомним, что начиная с 1981 года учащиеся школ республиканской столицы по очереди заступают в караул на Пост номер один у мемориала «Вечный огонь».
Эту вахту школьники несут с сентября по май.
Таким образом вот уже 38 лет старшеклассники республиканской столицы отдают дань памяти тем, кто положил свою жизнь в борьбе с фашизмом.






Комментарии