В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Черкесске состоялись республиканские соревнования по стрельбе из пневматического оружия, посвященные памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами родины.
Как прошли соревнования и кто стал их победителем, в сюжете.






Комментарии