В Черкесске прошли республиканские соревнования по стрельбе

  • 859

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Черкесске состоялись республиканские соревнования по стрельбе из пневматического оружия, посвященные памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами родины.

Как прошли соревнования и кто стал их победителем, в сюжете.

Предыдущий новость Рашид Темрезов обсудил с руководителем ФАС развитие конкуренции в регионе
Следующая новость Конкурс «Живая классика» вернулся в Черкесск

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять