В Черкесске прошли соревнования среди людей с ограниченными возможностями здоровья

  • 879

В республиканской столице накануне состоялись традиционные спортивные соревнования среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Турнир сразу по пяти видам спорта собрал в зале спорткомплекса «Юбилейный» более ста участников практически со всех городов и районов Карачаево-Черкесии.

Предыдущий новость Глава КЧР посетил республиканскую детскую многопрофильную больницу
Следующая новость «Мисс Инстаграм Карачаево-Черкесии» получила корону и 100 тысяч призовых

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять