В Черкесске прошло открытое зимнее первенство КЧР по художественной гимнастике

  • 1021

Более двухсот гимнасток представляющих Северный Кавказ и Южный федеральный округ, стали участниками открытого зимнего первенства Карачаево-Черкесии по художественной гимнастике.

В зале спорткомплекса «Юбилейный» на протяжении двух дней спортсменки выявляли лучших в различных дисциплинах этого прекрасного вида спорта.

Предыдущий новость Рашид Темрезов поздравил жителей КЧР с Днем Конституции
Следующая новость Какие полезные пищевые привычки стоит приобрести в зимний сезон

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять