Более двухсот гимнасток представляющих Северный Кавказ и Южный федеральный округ, стали участниками открытого зимнего первенства Карачаево-Черкесии по художественной гимнастике.
В зале спорткомплекса «Юбилейный» на протяжении двух дней спортсменки выявляли лучших в различных дисциплинах этого прекрасного вида спорта.






Комментарии