В Черкесске прошло совещание с работниками образования по вопросам подготовки к ЕГЭ

  • 668
Совещание по основным итогам проведения единого государственного экзамена 2015 года стало продолжением встречи Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова с Главой республики Рашидом Темрезовым , которое состоялось в августе текущего года. Тогда Глава региона выразил пожелание о проведении расширенного совещания с работниками образования всех уровней для того чтобы специалисты могли обменяться опытом и последними наработками в методах проведения ЕГЭ.
Предыдущий новость Электронный маршрут для туристов
Следующая новость Глава КЧР встретился с победителями форума "Машук"

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять