Совещание по основным итогам проведения единого государственного экзамена 2015 года стало продолжением встречи Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова с Главой республики Рашидом Темрезовым , которое состоялось в августе текущего года. Тогда Глава региона выразил пожелание о проведении расширенного совещания с работниками образования всех уровней для того чтобы специалисты могли обменяться опытом и последними наработками в методах проведения ЕГЭ.
В Черкесске прошло совещание с работниками образования по вопросам подготовки к ЕГЭ
27.10.2015- 668






Комментарии