Заехать можно - обратно нельзя! С такой проблемой в Черкеске часто сталкиваются водители большегрузов. При въезде в город со стороны Хабезского района из-за отсутствия указателей и запрещающих знаков фуры оказываются в транспортной ловушке — заехать можно, а вот выехать порой не удаётся часами. Для решения этой проблемы представители Народного фронта и профильных служб вместе оценили ситуацию
В Черкесске проверили проблемный въезд в город со стороны Хабеза
27.06.2025- 653






Комментарии