В Черкесске проверили проблемный въезд в город со стороны Хабеза

  • 653
Заехать можно - обратно нельзя! С такой проблемой в Черкеске часто сталкиваются водители большегрузов. При въезде в город со стороны Хабезского района из-за отсутствия указателей и запрещающих знаков фуры оказываются в транспортной ловушке — заехать можно, а вот выехать порой не удаётся часами. Для решения этой проблемы представители Народного фронта и профильных служб вместе оценили ситуацию
Предыдущий новость С 2025 года все гостиницы КЧР обязаны пройти классификацию
Следующая новость Жители Карачаевска и Теберды выбрали новые места для благоустройства

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять