В Черкесске пройдёт благотворительный концерт

  • 373

В республиканской столице пройдёт первый концерт камерного оркестра госфилармонии Карачаево-Черкесии.

Проведение благотворительного концерта камерного оркестра — это совместный проект Колледжа культуры и искусств им. А. А. Даурова, разработанный совместно с Государственной филармонией КЧР при поддержке Министерства культуры КЧР.

В концерте также примут участие Заслуженная артистка КЧР - Марьяна Алботова, финалист вокального проекта "Новая звезда" - Арам Шахназарян и солистка государственной филармонии города Ставрополь - Валерия Петина.

Все средства, вырученные от продажи билетов и лотов в ходе аукциона, будут направлены на помощь детям-инвалидам, детям с ОВЗ и переданы в Благотворительную организацию «САМИРА».

Начало мероприятия в 17:00 Место проведения: Черкесск, ул. Гутякулова, 2 (Дворец культуры)

По вопросам приобретения билетов обращаться по телефону:

+7 (988) 932-36-34.

Предыдущий новость «Россети Северный Кавказ» запустили мобильное приложение «Свет онлайн»
Следующая новость Новость о том, что Россия теряет танки на Украине – фейк

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять