Танцы — это ее жизнь и ее дыхание. Вот уже два года, как артистка Государственного Абхазского ансамбля «Шаратын» Санта Ашуба переехала в Карачаево-Черкесию и открыла здесь свою студию национальных танцев.
Что помогает Санте в таком непростом творческом деле и что мечтает воплотить в жизнь в ближайшее время?






Комментарии