В Черкесске решается судьба бывшего здания 17-й гимназии

  • 758

Раньше там учили детей, а теперь обитают наркоманы и бомжи.

Речь о здании, в котором располагалась начальная школа 17-й гимназии Черкесска. Несколько лет назад детишек перевели в новый корпус и такому событию, безусловно, все были только рады.

Только вот о старом здании как-то забыли. Лишь жители близлежащих многоэтажек били тревогу, ведь по соседству с ними, в старом корпусе начали появляться совсем уж асоциальные личности.

Какая судьба ждёт теперь пустующее здание, наши журналисты поинтересовались у сотрудников мэрии республиканской столицы.

Предыдущий новость Профессия – кистевой хирург
Следующая новость Полицейские на страже счастливого детства

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять