Раньше там учили детей, а теперь обитают наркоманы и бомжи.
Речь о здании, в котором располагалась начальная школа 17-й гимназии Черкесска. Несколько лет назад детишек перевели в новый корпус и такому событию, безусловно, все были только рады.
Только вот о старом здании как-то забыли. Лишь жители близлежащих многоэтажек били тревогу, ведь по соседству с ними, в старом корпусе начали появляться совсем уж асоциальные личности.
Какая судьба ждёт теперь пустующее здание, наши журналисты поинтересовались у сотрудников мэрии республиканской столицы.






Комментарии