Это желательно, это необходимо! Под таким девизом в Черкесске прошла встреча волонтеров так называемого «серебряного возраста».
Они хоть и на пенсии, но не сидят на лавочке, а ищут, куда бы могли приложить свои еще не растраченные силы и накопленный жизненный опыт. Теперь у них в Карачаево-Черкесии будет собственный центр волонтерства.






Комментарии