В Доме Правительства КЧР прошло заседание республиканской комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством вице-премьера Джанибека Суюнова. Комиссия рассмотрела ряд вопросов касающихся: ситуации на рынке труда в республике, о ходе исполнения поручения правительства РФ о внесении изменений в акты правительства России о дополнительной государственной и социальной поддержки медработников и медучреждений. Также на повестке стоял вопрос о мерах поддержки промышленности КЧР. А еще был утвержден план работы комиссии на грядущий год. Поговорили и о всероссийской акции профсоюзов.
В Черкесске собралась комиссия по регулированию социально-трудовых отношений
04.10.2024- 440






Комментарии