В Черкесске собралась комиссия по регулированию социально-трудовых отношений

  • 440
В Доме Правительства КЧР прошло заседание республиканской комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством вице-премьера Джанибека Суюнова. Комиссия рассмотрела ряд вопросов касающихся: ситуации на рынке труда в республике, о ходе исполнения поручения правительства РФ о внесении изменений в акты правительства России о дополнительной государственной и социальной поддержки медработников и медучреждений. Также на повестке стоял вопрос о мерах поддержки промышленности КЧР. А еще был утвержден план работы комиссии на грядущий год. Поговорили и о всероссийской акции профсоюзов.
Предыдущий новость Еще одна группа жителей КЧР подписала контракт с Министерством обороны РФ
Следующая новость 80 лет исполнилось Механико-технологическому колледжу с. Первомайское

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять