В Черкесске состоялся конкурс чтецов "Во имя Победы"

  • 932
В центре детского творчества имени Гагарина, состоялся общегородской конкурс чтецов "Во имя Победы", посвященный событиям Великой Отечественной войны. Девочки и мальчики, соревновались друг с другом, рассказывая стихи, зачитывая отрывки из произведений известных поэтов России.
Предыдущий новость В скором времени в г. Усть-Джегуте откроют новый детский сад
Следующая новость "Не подъехать, не проехать!"

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять