В центре детского творчества имени Гагарина, состоялся общегородской конкурс чтецов "Во имя Победы", посвященный событиям Великой Отечественной войны. Девочки и мальчики, соревновались друг с другом, рассказывая стихи, зачитывая отрывки из произведений известных поэтов России.
В Черкесске состоялся конкурс чтецов "Во имя Победы"
10.02.2015- 932






Комментарии