В Черкесске состоялся открытый республиканский турнир по художественной гимнастике. Участницы, а их было около 300, состязались в индивидуальных и групповых упражнениях, выступали с предметами и без них, стараясь продемонстрировать судейской коллегии свой артистизм и грацию. За выступлением юных чемпионок наблюдала и наша съемочная группа.
В Черкесске состоялся открытый республиканский турнир по художественной гимнастике
17.06.2025- 424






Комментарии