В Черкесске состоялся открытый республиканский турнир по художественной гимнастике

  • 424
В Черкесске состоялся открытый республиканский турнир по художественной гимнастике. Участницы, а их было около 300, состязались в индивидуальных и групповых упражнениях, выступали с предметами и без них, стараясь продемонстрировать судейской коллегии свой артистизм и грацию. За выступлением юных чемпионок наблюдала и наша съемочная группа.
Предыдущий новость Более 21 тысячи жителей Карачаево-Черкесии приняли участие в «Марафоне зелёных дел»
Следующая новость Детская команда «Нарт» выиграла региональный этап фестиваля «Загрузи себя футболом»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять