В Черкесске состоялся второй Всероссийский турнир по самбо памяти чемпиона мира Мухамеда Кунижева

  • 1106
Выявили сильнейших самбистов! В Черкесске состоялся второй Всероссийский турнир по самбо памяти депутата Парламента Карачаево-Черкесии, чемпиона мира по самбо Мухамеда Кунижева. На ковер вышли спортсмены в возрасте от 18 до 20 лет. Всего же в турнире приняли участие около 200 самбистов из 10 регионов страны.
Предыдущий новость Эксклюзивный комментарий гендиректора ТРК "Крым" Е. Козырь
Следующая новость Адаптационно-восстановительный центр "Виктория" отметил 5-летний юбилей

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять