В Черкесске стартовал антинаркотический месячник

  • 1423

В Карачаево-Черкесии стартовал антинаркотический месячник.

В его рамках реабилитационный центр «Общество без наркотиков» совместно с мэрией Черкесска провел акцию «Здоровая молодежь — здоровая нация», в которой приняли участие около тысячи школьников, которым рассказали об опасности применения наркотических средств, а также способах самостоятельно справляться с психологическими и жизненными проблемами, не прибегая к помощи запрещенных веществ.

В завершении мероприятия ребятам продемонстрировали преимущества здорового образа жизни.

Предыдущий новость В станице Преградной к началу учебного года отремонтируют школьный спортзал
Следующая новость В Карачаевске продолжается «Формирование комфортной городской среды»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять