В Карачаево-Черкесии стартовал антинаркотический месячник.
В его рамках реабилитационный центр «Общество без наркотиков» совместно с мэрией Черкесска провел акцию «Здоровая молодежь — здоровая нация», в которой приняли участие около тысячи школьников, которым рассказали об опасности применения наркотических средств, а также способах самостоятельно справляться с психологическими и жизненными проблемами, не прибегая к помощи запрещенных веществ.
В завершении мероприятия ребятам продемонстрировали преимущества здорового образа жизни.






Комментарии