Хорошая новость для аллергиков. В Черкесске вновь уничтожают амброзию.
Сегодня в республиканской столице стартовала плановая химобработка вредной растительности. Впрочем, специалисты мэрии и Россельхозцентра опрыскивают сейчас специальным раствором не только амброзию, но и заросли конопли.






Комментарии