В Черкесске стартовал очередной этап борьбы с амброзией

  • 782

Хорошая новость для аллергиков. В Черкесске вновь уничтожают амброзию.

Сегодня в республиканской столице стартовала плановая химобработка вредной растительности. Впрочем, специалисты мэрии и Россельхозцентра опрыскивают сейчас специальным раствором не только амброзию, но и заросли конопли.

Предыдущий новость Новый мост через реку Кардоник появится в Карачаево-Черкесии
Следующая новость Судебные приставы возобновили прием граждан

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять