В Черкесске стартовала «Ночная лига» по баскетболу

  • 933

Вот уже третий год подряд в Черкесске проходит Открытый чемпионат города по баскетболу среди любительских команд. Называется это «Ночная лига», так как матчи проходят в вечернее время.

Соревнования носят открытый характер :выступают как мужские команды так и женские, без ограничений по возрасту.

Главное условие — любовь к баскетболу и желание активно проводить свой досуг. За матчами очередного игрового дня внимательно следил наш корреспондент.

Предыдущий новость Глава КЧР принял участие в пленарном заседании Российского инвестфорума, посвящённом реализации приоритетных нацпроектов
Следующая новость Народный абазинский музей открылся в ауле Эльбурган

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять