Вот уже третий год подряд в Черкесске проходит Открытый чемпионат города по баскетболу среди любительских команд. Называется это «Ночная лига», так как матчи проходят в вечернее время.
Соревнования носят открытый характер :выступают как мужские команды так и женские, без ограничений по возрасту.
Главное условие — любовь к баскетболу и желание активно проводить свой досуг. За матчами очередного игрового дня внимательно следил наш корреспондент.






Комментарии