В Черкесске судят водителя, сбившего женщину с двумя детьми

  • 1552

В республиканской столице продолжаются судебные разбирательства по резонансному ДТП, когда в сентябре прошлого года сотрудник ФСИН по КЧР сбил на пешеходном переходе жительницу Черкесска с двумя детьми.

Какого решения ждут от суда родственники потерпевших и что предлагает защита подсудимого, узнаем из нашего материала.

Предыдущий новость Анжела Пшеунова — лучший руководитель детского сада в Карачаево-Черкесии
Следующая новость Жители Эльбургана ждут Дом культуры

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять