Республиканская столица начала подготовку к Новому году. На центральной площади Черкесска уже установлена главная елка республики.
В этом году, кстати, искусственная. Скучать в одиночестве зеленой красавице не придется. Ведь помимо главного символа Нового года, на площади перед зданием Правительства появятся еще несколько десятков элементов новогодней инсталляции.
В том числе два десятка маленьких елей, которые органично дополнят праздничную атмосферу. Еще одним приятным сюрпризом для горожан и гостей столицы стали фигуры животных, установленные в центральном парке. Сфотографироваться с ними уже сейчас может каждый желающий.
Ну, а самым долгожданным предновогодним событием будет официальное открытие главной елки республики, которое состоится уже через неделю, 21 декабря. В этот день организаторы приглашают на главную площадь Черкесска всех жителей республики, чтобы вместе влиться в атмосферу наступающего зимнего праздника.






Комментарии