В Черкесске у 22-метровой искусственной ели появились сказочные соседи

  • 1206

Республиканская столица начала подготовку к Новому году. На центральной площади Черкесска уже установлена главная елка республики.

В этом году, кстати, искусственная. Скучать в одиночестве зеленой красавице не придется. Ведь помимо главного символа Нового года, на площади перед зданием Правительства появятся еще несколько десятков элементов новогодней инсталляции.

В том числе два десятка маленьких елей, которые органично дополнят праздничную атмосферу. Еще одним приятным сюрпризом для горожан и гостей столицы стали фигуры животных, установленные в центральном парке. Сфотографироваться с ними уже сейчас может каждый желающий.

Ну, а самым долгожданным предновогодним событием будет официальное открытие главной елки республики, которое состоится уже через неделю, 21 декабря. В этот день организаторы приглашают на главную площадь Черкесска всех жителей республики, чтобы вместе влиться в атмосферу наступающего зимнего праздника.

Предыдущий новость Организаторы спартакиады для инвалидов дали участникам турнира свободу выбора
Следующая новость Театры Карачаево-Черкесии и «Архыз 24» готовят совместный сюрприз для зрителей

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять