В столице Карачаево-Черкесии в Покровском парке состоялась высадка 36 елей.
С инициативой провести высадку хвойных деревьев в мэрию города обратились сотрудники Министерства внутренних дел России по КЧР.
«Сегодня в Покровском парке появилась аллея из 36 елей! Это крепкие, здоровые деревца, каждому из которых - от 10 до 15 лет.
По традиции сажать деревья помогли специалисты АНО «Биосфера», уход за ними возьмут на себя сотрудники коммунальных служб города», - рассказала руководитель пресс-службы МВД по КЧР Евгения Бостанова.
Она подчеркнула, что Акцию правоохранители приурочили к 77-й годовщине Великой Победы.
Напомним, ранее в городе Карачаевске появилась Аллея Памяти и Славы.
Там было высажено более 130 саженцев сакуры вдоль территории Карачаево-Черкесского государственного университета имени Умара Алиева
Там же установили информационные стенды в память о славных страницах истории города и университета.






Комментарии