В Черкесске волонтеры передали городской поликлинике 500 медицинских масок

  • 945

После объявления о первых трех случаях заболевания коронавирусом в Карачаево-Черкесии, в регионе заметно увеличилось количество вызовов врачей на дом к пациентам с кашлем и повышенной температурой.

Но многие, по старой привычке, пренебрегая рекомендацией медиков оставаться дома, норовят сами прийти в поликлинику. Там их, конечно, же обследуют, но риск потенциального контакта с инфицированным человеком при этом возрастает как для врачей, так и для пациентов.

И тут, как нельзя кстати, волонтерский центр Единой России передал городской поликлинике Черкесска 500 медицинских масок, купленных на средства одного из депутатов регионального Парламента.

Предыдущий новость В условиях самоизоляции больничный можно оформить через интернет
Следующая новость В России разработан новый экспресс-тест на коронавирус

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять