В Черкесске возобновились «масочные» рейды по общественному транспорту

  • 579

Безопасность на транспорте.

Сегодня сотрудники мэрии Черкесска и правоохранительных органов провели в городе очередной рейд по соблюдению масочного режима.

На этот раз проверяли сознательность пассажиров общественного транспорта.

Выяснилось, что большинство жителей и гостей Черкесска соблюдают масочный режим в автобусах и троллейбусах.

Ну а тем, у кого не оказалось средств индивидуальной защиты, участники рейда раздали маски и провели профилактическую беседу.

Предыдущий новость Сложно ли найти работу в Карачаево-Черкесии?
Следующая новость Школьники КЧР ушли на «удаленку»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять