Безопасность на транспорте.
Сегодня сотрудники мэрии Черкесска и правоохранительных органов провели в городе очередной рейд по соблюдению масочного режима.
На этот раз проверяли сознательность пассажиров общественного транспорта.
Выяснилось, что большинство жителей и гостей Черкесска соблюдают масочный режим в автобусах и троллейбусах.
Ну а тем, у кого не оказалось средств индивидуальной защиты, участники рейда раздали маски и провели профилактическую беседу.






Комментарии