В Черкесске выпал первый в 2020 году снег

  • 941

А в Черкесске сегодня вечером произошло еще одно новогоднее чудо. В республиканской столице пошел снег. Первый в этом году, да и, наверное, в эту зиму тоже.

Облако пушистых белых хлопьев вновь погрузило город в атмосферу новогодних праздников, пусть и с некоторым опозданием. С приходом настоящей зимы вас, дорогие зрители.

Предыдущий новость В Карачаево-Черкесии прошли костюмированные соревнования по конкуру
Следующая новость Сотни жителей Черкесска встретили Новый год у главной елки Карачаево-Черкесии

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять