В Черкесске за одно утро высадили триста декоративных кустов

  • 769

Живи, лес! Всероссийская акция под таким названием прошла на этих выходных в Карачаево-Черкесии.

В восточной части республиканской столицы волонтеры за одно утро высадили триста кустов декоративного кустарника.

Наш корреспондент в влился в их ряды, на пару часов сменив микрофон на лопату.

Предыдущий новость Журналисты «Архыз 24» и жители Черкесска приняли участие в «Географическом диктанте»
Следующая новость ГИБДД проводит рейды по наиболее аварийным дорогам КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять